शर्मनाक! प्रिंसिपल ने किया छह साल की बच्ची से रेप !

शर्मनाक! प्रिंसिपल ने किया छह साल की बच्ची से रेप, चिल्लाने लगी तो गला घोंटा और स्कूल में ही कर दिया दफन
दाहोद के एक स्कूल प्रिंसिपल ने महज छह साल की बच्ची से रेप किया. इस दौरान बच्ची चीखने चिल्लाने लगी तो आरोपी ने उसका गला घोंटा और स्कूल कैंपस में ही उसे दफन कर दिया. पुलिस ने आरोपी को अरेस्ट कर जेल भेज दिया है.
शर्मनाक! प्रिंसिपल ने किया छह साल की बच्ची से रेप, चिल्लाने लगी तो गला घोंटा और स्कूल में ही कर दिया दफन

सांकेतिक तस्वीर

गुजरात के दाहोद में एक हैरान करने वाली वारदात हुई है. यहां एक स्कूल के प्रिंसिपल ने महज 6 साल की बच्ची के साथ रेप किया, वहीं जब बच्ची चिल्लाने लगी तो आरोपी ने उसका गला घोंट कर मार डाला. यही नहीं, आरोपी ने स्कूल में ही बच्ची का शव दफन किया और प्रदर्शन ऐसे करने लगा, मानों उसे कोई खबर ही ना हो. हालांकि संदेह के आधार पर पुलिस ने आरोपी को पकड़ा और थोड़ी सख्ती की तो उसने ना केवल पूरी वारदात कबूल ली, बल्कि पुलिस को घटना स्थल पर ले जाकर क्राइम सीन भी रीक्रिएट करा दिया. इसके बाद पुलिस ने आरोपी को अरेस्ट किया है.

आरोपी ने कबूली वारदात

पुलिस ने बच्ची की तलाश में अलग अलग टीमों का गठन किया और छानबीन शुरू हुई. पुलिस ने स्कूल में अन्य बच्चों और शिक्षकों से पूछताछ की तो पता चला कि उस दिन तो बच्ची स्कूल आई ही नहीं. इससे पहला शक प्रिंसिपल पर गया. पुलिस ने तत्काल प्रिंसिपल को हिरासत में लिया और उससे पूछताछ की. हालांकि आरोपी शुरू में पुलिस को गुमराह करता रहा, लेकिन जब पुलिस ने थोड़ी सख्ती की तो आरोपी ने वारदात कबूल लिया.आरोपी ने बताया कि बच्ची को कार में बैठाकर स्कूल की ओर जाते समय उसका इरादा बदल गया और उसने सूनसान स्थान पर ले जाकर उस बच्ची के साथ रेप करने की कोशिश की.

बच्ची के चिल्लाने पर घोंटा गला

उस समय लड़की चिल्लाने लगी तो उसने पहले उसका मुंह बंद किया, फिर भी नहीं मानी तो उसका गला घोंट कर हत्या कर दी और शव को डिक्की में डाल दिया. इसके बाद आरोपी स्कूल पहुंचा और रुटीन का काम निपटाया. वहीं शाम को जब सभी बच्चे और शिक्षक स्कूल से निकल गए तो आरोपी ने बच्ची के शव को कैंपस में ही दफन कर दिया. इसके बाद उसके बैग एवं अन्य सामान को स्कूल के बाहर गेट पर रख दिया. पुलिस अधीक्षक राजदीपसिंह जाला के मुताबिक पूछताछ के बाद आरोपी को अदालत में पेश किया, जहां से उसे 14 दिन की न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया गया है.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *