नोएडा में थाना प्रभारी के कार्यक्षेत्र बदले

नोएडा में थाना प्रभारी के कार्यक्षेत्र बदले:लॉ एंड ऑर्डर को बेहतर बनाने के लिए बदलाव, दो दिन पहले बदले थे एडीसीपी के कार्यक्षेत्र
नोएडा का प्रवेश द्वार - Dainik Bhaskar
नोएडा का प्रवेश द्वार

लॉ एंड ऑर्डर को चुस्त दुरुस्त रखने के लिए पुलिस कमिश्नर लक्ष्मी सिंह ने कई थाना प्रभारी के कार्यक्षेत्र में बदलाव किया। सेक्टर-142 थाना प्रभारी निरीक्षक पुष्पराज सिंह को सेंट्रल नोएडा आईटी सेल भेजा गया है।

वहीं प्रभारी न्यायालय सुरक्षा विनोद कुमार मिश्र को सेक्टर-142 थाने का नया प्रभारी बनाया गया है। रबुपुरा के थाना प्रभारी राघवेंद्र सिंह को एक्सप्रेसवे थाने का प्रभारी बनाया गया है।

सुजीत कुमार उपाध्याय को रबूपुरा थाने की जिम्मेदारी मिली है। वहीं उप निरीक्षक अरविंद कुमार वर्मा को रबुपुरा थाने का प्रभारी बनाया गया है। अनुज कुमार को प्रभारी न्यायालय सुरक्षा बनाया गया है। थाना प्रभारियों के साथ ही चौकी प्रभारियों के भी व्यापक स्तर पर तबादले हो रहे हैं।

इससे पहले पुलिस कमिश्नर ने एडीसीपी अधिकारियों के कार्यक्षेत्र में बदलाव किया था। आगामी दिनों में और भी थाना प्रभारियों के कार्यक्षेत्र में बदलाव किया जा सकता है।

वहीं एडीसीपी और थाना प्रभारियों के बदलाव के बाद नए अधिकारियों ने अपने नए कार्य क्षेत्र का कार्यभार संभाल लिया है। इसी क्रम में बुधवार रात एडीसीपी सुमित शुक्ला ने टीम के साथ थाना सेक्टर-39 का क्षेत्र का दौरा भी किया।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *