इंदौर क्राइम ब्रांच : 70 करोड़ की एमडी ड्रग्स मामले में BJP नेता का बेटा गिरफ्तार
70 करोड़ की एमडी ड्रग्स मामले में BJP नेता का बेटा गिरफ्तार, दो साल से था फरार
ड्रग्स तस्करी के मामले में फरार चल रहे पूर्व राज्यमंत्री और बीजेपी नेता कमाल खान के बेटे बिलाल को इंदौर क्राइम ब्रांच ने अरेस्ट कर लिया है. आरोप है कि बिलाल 70 करोड़ की ड्रग तस्करी के एक मामले में पिछले दो साल से फरार चल रहा था
इंदौर क्राइम ब्रांच ने बड़ी कार्रवाई करते हुए बीजेपी नेता और पूर्व में राज्यमंत्री का दर्जा प्राप्त बीजेपी नेता कमाल खान के फरार इनामी बेटा बिलाल को अरेस्ट किया है. बीजेपी नेता के बेटे बिलाल को पूर्व में पकड़ी गई 70 करोड़ की एमडी ड्रग्स के मामले में गिरफ्तार किया गया है. दरसअल, इंदौर क्राइम ब्रांच ने पूर्व में बीजेपी राज्यमंत्री दर्जा प्राप्त कमाल खान के बेटे बिलाल को अरेस्ट कर यह कार्रवाई की है.
बजरंग दल ने पुलिस के खिलाफ किया था प्रदर्शन
फरार आरोपी बिलाल की गिरफ्तारी से पहले पिछले दिनों बजरंग दल कार्यकर्ताओं ने पलासिया चौराहे पर चक्का जाम कर जमकर पुलिस प्रशासन की कार्यप्रणाली पर सवाल खड़े किए थे.वहीं पिछले दिनों बजरंग दल कार्यकर्ताओं पर जिस तरह से लाठीचार्ज हुआ उसके बाद बजरंग दल और पुलिस विभाग आमने-सामने हो गया था. तब पुलिस ने खाकी के सम्मान को लेकर सोशल मीडिया पर स्टेटस अपडेट किए तो वहीं बजरंग दल कार्यकर्ताओं ने आरोपी को पकड़ने के साथ ही खाकी के सम्मान को लेकर कई तरह की बातें कहीं.
इसका असर यह रहा कि काफी दिनों से फरार चल रहे बीजेपी नेता के लड़के को पुलिस ने योजनाबद्ध तरीके से गिरफ्तार कर लिया. पुलिस आरोपी से काफी बारीकी से पूछताछ कर रही है. वह फरार रहने के दौरान कहां गया और किन-किन लोगों ने उसकी मदद की इसके बारे में भी आरोपी से पूछताछ की जा रही है.