गाजियाबाद में गैंगरेप के बाद बोरी में बंद मिली महिला, स्वाति मालीवाल ने खड़े किए सवाल, SSP को नोटिस
गाजियाबाद (Ghaziabad) के राजनगर एक्सटेंशन (Raj Nagar Extension) में महिला के साथ गैंगरेप की घटना सामने आई है. इसपर दिल्ली महिला आयोग ने एसएसपी को नोटिस जारी किया है.
वहीं पुलिस की माने तो ये प्रॉपर्टी विवाद का मामला है. इस मामले में अब तक चार आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है. जबकि अन्य की तलाश जारी है. पुलिस का दावा है कि जल्द ही सभी आरोपियों को गिरफ्तार कर पूरे मामले का खुलासा किया जाएगा. दूसरी ओर इस मुद्दे पर मामले पर दिल्ली महिला आयोग की अध्यक्ष स्वाति मालिवाल ने सवाल खड़े किए हैं. वहीं इस घटना को लेकर गाजियाबाद एसएसपी को नोटिस जारी किया गया है.
दूसरी ओर महिला का अपहरण करने के बाद गैंगरेप पर गाजियाबाद के सिटी एसपी का बयान सामने आया है. उन्होंने कहा, “18 अक्टूबर को, नंदग्राम (यूपी) पुलिस को सूचना मिली कि एक महिला आश्रम रोड के पास पड़ी है. पुलिस उसे अस्पताल ले गई. वह दिल्ली की रहने वाली है और नंदग्राम में अपने भाई के घर आई थी.